Advertisement

Mathematische Zeitschrift

, Volume 221, Issue 1, pp 21–39 | Cite as

Régularité Gevrey au sens de Beurling ou Roumieu pour l’opérateur ∂¯ dans des ouverts non bornés

  • Vincent Thilliez

Copyright information

© Springer-Verlag Berlin Heidelberg 1996

Authors and Affiliations

  • Vincent Thilliez
    • 1
  1. 1.Université des Sciences et Technologies de Lille, U.R.A. D 751 CNRS “GAT”, U.F.R. de Mathématiques, F-59655 - Villeneuve d’Ascq Cedex, France (email : thilliez@gat.univ-lille1.fr)FR

Personalised recommendations