Advertisement

Mathematische Annalen

, Volume 23, Issue 2, pp 213–234 | Cite as

Sur les différentes espèces de complexes du 2e dégrè des droites qui coupent harmoniquement deux surfaces du second ordre

  • Corrado Segre
  • Gino Loria
Article

Preview

Unable to display preview. Download preview PDF.

Unable to display preview. Download preview PDF.

Copyright information

© Springer-Verlag 1884

Authors and Affiliations

  • Corrado Segre
    • 1
  • Gino Loria
    • 2
  1. 1.Turin
  2. 2.Mantoue

Personalised recommendations