Advertisement

Mathematische Annalen

, Volume 233, Issue 2, pp 181–192 | Cite as

Über analytische Funktionen, die im Komplement kleiner Kreisscheiben groß sind

  • Jörg Winkler
Article

Preview

Unable to display preview. Download preview PDF.

Unable to display preview. Download preview PDF.

Literatur

  1. 1.
    Carlemann, T.: Les fonctions quasi analytiques. Paris: Gauthier-Villars 1926Google Scholar

Copyright information

© Springer-Verlag 1978

Authors and Affiliations

  • Jörg Winkler
    • 1
  1. 1.Fachbereich Mathematik der TUBerlin 12

Personalised recommendations