Advertisement

Mathematische Annalen

, Volume 36, Issue 4, pp 597–601 | Cite as

Ueber zwei covariante Formen aus der Theorie der Abel'schen Integrale auf vollständigen, singularitätenfreien Schnittcurven zweier Flächen

  • H. S. White
Article
  • 27 Downloads

Preview

Unable to display preview. Download preview PDF.

Unable to display preview. Download preview PDF.

Copyright information

© Springer-Verlag 1890

Authors and Affiliations

  • H. S. White
    • 1
  1. 1.Cazanovia

Personalised recommendations